Unser Team für Ihre Energie- & Nachhaltigkeitsthemen

Geschäftsführung

Gründer & Geschäftsführerbarella@first-energy.net
Telefon: 05605 93928-20
Standortleiter & Managementsystemmenzel@first-energy.net
Telefon: 05605 93928-30

KundenManagement

Direktkontakt zu unserem KundenManagement-Team

E-Mail: kunden@first-energy.net

Teamleitung Kundenmanagementgallei@first-energy.net
Telefon: 05605 93928-25
- in Elternzeit -
- in Elternzeit -Kundenmanagementkohlhausen@first-energy.net
Telefon: 05605 93928-11
Kundenmanagementholz@first-energy.net
Telefon: 05605 93928-23
Kundenmanagementchrist@first-energy.net
Telefon: 05605 93928-15

Managementsysteme & Nachhaltigkeit

Direktkontakt zu unserem Managementsysteme-Team

E-Mail: mgts@first-energy.net

Managementsystem / Umwelt & Energierechtzeh@first-energy.net
Telefon: 05605 93928-35
Managementsystemmueller@first-energy.net
Telefon: 05605 93928-31
Managementsystem & Nachhaltigkeitdrolshagen@first-energy.net
Telefon: 05605 93928-34

Öffentliche Ausschreibung

Direktkontakt zu unserem ÖffentlicheAusschreibungs-Team

E-Mail: oeffentlicheausschreibung@first-energy.net

Öffentliche Ausschreibungenfeick@first-energy.net
Telefon: 05605 93928-22
Öffentliche Ausschreibungenseidemann@first-energy.net
Telefon: 05605 93928-26
Öffentliche Ausschreibungenbulik@first-energy.net
Telefon: 05605 93928-40
Öffentliche Ausschreibungenriedinger@first-energy.net
Telefon: 05605 93928-28

IT & Marketing und Kommunikation

 Direktkontakt zu unserem IT- und Marketing-Team
IT- und Datenbankadministratorneuhaus@first-energy.net
Telefon: 05605 93928-79