first energy Team

Geschäftsführung

Markus Barella
Markus Barella
Telefon:05605 93928-19
E-Mail:mbarella@first-energy.net

XING
Markus Menzel
Markus Menzel
Telefon:05605 93928-30
E-Mail:menzel@first-energy.net

XING

EnergieManagement & KundenManagement

Direktkontakt zu unserem EnergieManagement- und KundenManagement-Team

Tel.: 05605 93928-29 E-Mail: enms@first-energy.net oder kunden@first-energy.net

Joanna Gallei
Joanna Gallei
Betriebswirtin (VWA)
Assistentin der Geschäftsführung
Telefon:05605 93928-25
E-Mail:gallei@first-energy.net
Annika Schmitt
Annika Schmitt
M.A. Nachhaltiges Wirtschaften
Telefon:05605 93928-34
E-Mail:schmitt@first-energy.net
Sadin Emroski
Sadin Emroski
Telefon:05605 93928-23
E-Mail:emroski@first-energy.net
Susanne Müller
Susanne Müller
Umweltmanagement
Telefon:05605 93928-31
E-Mail:mueller@first-energy.net

LieferantenManagement

Direktkontakt zu unserem LieferantenManagement-Team

Tel.: 05605 93928-39 E-Mail: lieferanten@first-energy.net

Eva Jausel
Eva Jausel
Telefon:05605 93928-11
E-Mail:jausel@first-energy.net
Manuela Feick
Manuela Feick
Öffentliche Ausschreibungen
Telefon:05605 93928-22
E-Mail:feick@first-energy.net

XING
Lisa Sanden
Lisa Sanden
Telefon:05605 93928-28
E-Mail:sanden@first-energy.net
Sabine Bulik
Sabine Bulik
Telefon:05605 93928-40
E-Mail:bulik@first-energy.net

IT & Marketing und Kommunikation

Direktkontakt zu unserem IT- und Marketing-Team

E-Mail: it@first-energy.net

Hendrik Neuhaus
Hendrik Neuhaus
B.Sc. (Angewandte Informatik - Digitale Medien)
Telefon:05605 93928-79
E-Mail:neuhaus@first-energy.net

XING
Katrin Kronitz-Pehl

Katrin Kronitz-Pehl
Telefon:05605 93928-16
E-Mail:kronitz-pehl@first-energy.net

XING



first energy GmbH © Impressum Datenschutzerklärung Sitemap Kontakt